Онлайн каталог

Делись онлайн каталогом и получай заказы

Онлайн каталог - удобный инструмент для для принятия и отправки заказов. Им удобно делиться не выходя из дома и так же удобно принимать заказы от клиентов.

Новые клиенты могут найти онлайн каталог на нашем сайте my.kz.avon.com, а со своими клиентами вы можете делиться онлайн каталогом со своей персональной ссылкой. Так же открыть каталог можно по ссылке catalog.kz.avon.com

Чтобы поделиться онлайн каталогом с клиентами, установите приложение AvonOn

В приложении AvonOn откройте главное меню в верхнем левом углу.

Разверните раздел "Онлайн каталог" и нажмите "Поделиться каталогом".

Нажмите на кнопку "Поделиться каталогом" и отправьте его своим клиентам, например в WhatsApp. Клиенты получат вашу персональную ссылку. Все заказы отправленные из онлайн каталога по вашей персональной ссылке будут приходить сразу вам, полученные заказы вы можете подтвердить в приложении AvonOn.

Кроме того вы можете скопировать свою персональную ссылку и разместить её в социальных сетях, а так же создать закреплённое сообщение в мессенджерах.

Для большей эффективности делитесь своей персональной ссылкой с клиентами в начале, середине и на последней неделе каждого каталога.

Уведомления о новых заказах вы будете получать в виде Push сообщений в приложении AvonOn, а так же на электронную почту (проверьте корректность своего email в настройках онлайн каталога). Чтобы просмотреть и подтвердить новый заказ откройте раздел "Онлайн каталог" и нажмите "Заказы в ожидании".

В данном разделе вы увидите список полученных, но ещё не подтверждённых заказов. Нажмите на заказ, который хотите подтвердить.

Перед подтверждением заказа, свяжитесь с клиентом по указанным контактам, проверьте заказ и обсудите условия оплаты и доставки. Чтобы принять заказ нажмите "Подтвердить".

После подтверждения все строки заказа будут автоматически сохранены на вашей личной странице представителя в качестве нового заказа или добавлены к ранее сохранённому заказу. Принятые заказы из онлайн каталога будут распределены по именам клиентов.

Вам осталось только отправить заказ в компанию.

Видео инструкция для Представителя:

Видео инструкция для Клиента: