Размещение заказа

Перейдите в раздел «Разместить заказ» на сайте Компании или в приложении AvonOn (Google play или App Store)

На 1 шаге Для добавления товаров к заказу введите коды товаров и укажите количество, затем нажмите кнопку «поиск» напротив каждого кода товара, если код введён верно, то отобразится его название.

На 2 шаге Вы можете просмотреть каталог и брошюры в электронном виде и добавлять товары к заказу прямо со страниц каталога. В приложении AvonOn данный шаг отсутствует, но Вы всё равно можете просматривать и добавлять товары открыв каталог на главной странице приложения.

На 3 шаге Вы можете выбрать и добавить в заказ Демо-продукты, товары из интернет-распродажи и лучшие предложения. Для добавления товара в заказ, укажите количество и нажмите кнопку «заказ» рядом с понравившимся товаром.

На 4 шаге для завершения заказа Вам нужно выбрать способ доставки заказа и способ оплаты. Вы можете выбрать один из представленных способов доставки: Адресная доставка; Казпочта; Avon Центры; Постаматы. Вы можете выбрать один из представленных способов оплаты: Предоплата; Оплата при получении (только на отделениях Казпочты); Оплата после получения.

Проверьте наличие товаров на складе в столбце «Наличие», укажите количество клиентов и нажмите кнопку «Рассчитать заказ».

Сделайте финальную сверку заказа и если всё правильно, нажмите кнопку «Отправить заказ в Avon».

Видео-инструкция