Лимит на размещение заказов

Схема повышения-снижения Лимита на размещение заказов:

Особенности:

1) Новым Представителям, предоставившим документы Координатору/Менеджеру и заключившим Договор, предоставляется начальный уровень Лимита на размещение заказов с суммой 30 000 тенге к оплате.

2) После предоставления необходимого пакета документов в Компанию и оплаты первого заказа (поступление денежных средств в полном размере на счёт Представителя в базу данных Компании) Представителю предоставляется 1 уровень Лимита с суммой 60 000 тенге к оплате.

На 0 и 1 уровнях следующий заказ не может быть обработан без оплаты или возврата предыдущего заказа (при выполнении процедуры возврата, которые установлены Компанией).

3) После своевременной оплаты 3-х последующих заказов, Представителю предоставляется 2-й уровень лимита (100 000 тенге)  и привилегия Накопительного лимита: возможность размещения 2-х и более заказов в рамках Лимита.

а) На 3-ем уровне сохраняется привилегия Накопительного лимита и предоставляется сумма Доступного лимита в 150 000 тенге к оплате.

Сроки оплаты заказа:

Сроки оплаты заказа – 20 календарных  дней с момента оформления счёта-фактуры .

Своевременная оплата – поступление денежных средств в полном размере на счёт Представителя в базу данных Компании в срок не превышающий 20-ти дней с момента оформления счёта-фактуры. Т.е., необходимо оплатить заказ в срок 10 дней с момента регламентированной даты получения заказа, чтобы оплата поступила на счёт не позднее 20-го дня с момента формирования счёт-фактуры.

Несвоевременная оплата – поступление денежных средств в полном размере на счёт Представителя в базу данных Компании позднее 20-ти календарных дней с момента оформления счёта-фактуры.

ВНИМАНИЕ! 
В случае отсутствия оплаты на 21 день, ежедневно будет начисляться пеня в размере 0,5% от суммы неоплаченной своевременно задолженности, до полного её погашения.

Увеличение Лимитов на размещение заказа:

Условия Лимитов на размещение заказов:

0 уровень лимита на размещение заказа: Всем Представителям, предоставившим документы Координатору/Менеджеру и заключившим Договор, предоставляется начальный уровень на сумму Лимита  30 000 тенге к оплате.

1 уровень  лимита на размещение заказа: После предоставления документов в Компанию и оплаты первого заказа, Представителю предоставляется лимит на размещение заказов на сумму 60 000 тенге к оплате.

2 уровень  лимита на размещение заказа: Представителям, имеющим 1-й уровень лимита, и своевременно оплатившим последние 3 заказа в срок не более 20-ти дней с даты указанной в листе расчёта скидки предоставляется 2-ой уровень лимита  на сумму 100 000 тенге к оплате с привилегией Накопительного лимита (возможность размещать неограниченное количество заказов в рамках предоставленного лимита на размещение заказов)

3 уровень  лимита на размещение заказов предоставляется Представителям, имеющим 2-ой уровень лимита и оплатившим последние 3 заказа в срок не более 20-ти календарных дней с даты, указанной в листе расчёта скидки. На данном уровне за Представителем сохраняется привилегия Накопительного лимита

Снижение Лимита на размещение заказа: За Представителем, имеющим привилегию Накопительного лимита, привилегия сохраняется при условии своевременной оплаты каждого полученного заказа в срок не более 20-ти календарных дней с даты формирования счет фактуры заказа. В случае, если Представитель имеет задолженность по одному из заказов свыше 20-ти календарных  дней, следующий заказ может быть оформлен только при условии полной оплаты предыдущих заказов и уровень лимита на размещение заказов понижается на один. 

Обратите внимание! при оформлении заказа на сумму, превышающую Ваш текущий лимит, заказ может быть обработан при  условии наличия предоплаты на  разницу между суммой заказа к оплате и суммой текущего лимита на размещение заказов. В случае отсутствия предоплаты, заказ будет сокращен до суммы текущего лимита на размещение заказов. Отправляя заказ на сумму больше чем Ваш кредитный лимит Вы соглашаетесь на внесение достаточной предоплаты для обработки заказа и сокращение заказа в случай отсутствия предоплаты.